В центре социального диалога Национальной конфедерации работодателей РК «Paryz» (регион Восток) состоялось заседание областной трехсторонней комиссии.
Мероприятие прошло под председательством руководителя филиала ВКО НКР «Paryz» Т. Рахимжановой.
В обсуждении приняли участие ключевые стороны социального партнерства: руководство акиматов городов и районов, представители Департамента госдоходов, Палаты частных судебных исполнителей и топ-менеджмент предприятий региона.
Конфедерация «Paryz» продолжает выступать независимым арбитром и гарантом соблюдения трудовых стандартов МОТ, обеспечивая прямой диалог между властью и бизнесом для защиты интересов трудящихся.