Сегодня Национальная конфедерация работодателей «PARYZ» провела рабочую встречу с руководством РГП «КазСтандарт» и бизнес-партнерами. В обсуждении приняли участие заместитель председателя президиума «PARYZ» Тимур Нахипбеков и заместитель генерального директора «КазСтандарт» Бакдаулет Ибраимов.
Данная встреча положила начало системному диалогу. В дальнейшем стороны намерены оказывать поддержку бизнесу в процессах стандартизации, а также совместно работать над разработкой и внедрением новых стандартов в различных отраслях экономики. Это создаст необходимые условия для выхода отечественных предпринимателей на новые рынки.