Национальная Конфедерация работодателей РК «PARYZ» приняла участие в трехстороннем семинаре Международной организации труда "Безопасность и гигиена труда в горнодобывающей отрасли". Заместитель генерального директора Конфедерации Шолпан Абикенова отметила, что обучение кадров в рамках социального диалога– ключевой инструмент снижения профрисков.
Сертификаты получили представители «Казахмыса», «Жайремского ГОК», «СП «Алайгыр» и других компаний. Проект продолжится семинарами в Экибастузе и Усть-Каменогорске.